replica watches mens replica watches womens replica watches

Сборная России заняла второе место!

admin  :  / ХОККЕЙ

Обыграв по буллитам со счетом 4:3 сборную Швеции, хоккеисты сборной Финляндии завоевали первое место на Кубке Первого канала - третьем этапе Евротура. Второе место досталось хозяевам турнира - сборной России, на третьем месте расположилась сборная Чехии. Шведы - последние.

В заключительном туре Кубка Первого канала наши играли с извечными соперниками - командой Чехии, и, после невнятных действий в защите против финнов, Быков сделал необходимые коррективы.

В первом периоде сборная России выглядела весьма прилично. Атаки на ворота сборной Чехии следовали одна за другой, у голкипера гостей не было времени на отдых. При подавляющем преимуществе, россияне сумели забросить только одну шайбу. Второй период показал, что чехи вовсе не так слабы, как это показалось в первой трети матча. Несмотря на то, что Илья Никулин удвоил преимущество в счете, на второй перерыв команды ушли при счете 2:2.

В заключительной двадцатиминутке наши вновь вышли вперед. Однако чехи еще раз сравняли счет, и перевели игру в овертайм - 3:3. Все расставила по местам серия буллитов - 2:0 после бросков Мозякина и Морозова.

В общем, на Кубке Первого канала сборная России одержала две победы и потерпела одно поражение.

Как на Ваш взгляд выглядела наша сборная на этом турнире?

Самых активных зарегистрированных пользователей блога - ждут призы от кафе-клуба “5 шаров”